image
Спорт
680

Вологодский стрелок стал двукратным призёром международного турнира

На Международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия «Открытый кубок Белоруссии», проходящих с 30 июля по 4 августа в Минске, вологодский спортсмен Илья Марсов завоевал два призовых места. 

Выступая в составе сборной России, Илья Марсов показал отличные результаты в двух упражнениях. Под руководством тренера Веры Милостной он занял третье место в упражнении ВП-60, которое представляет собой стрельбу из пневматического оружия на дистанции 10 метров. Это не единственное достижение спортсмена на турнире: в парном упражнении ВП-ПС, в паре с Виолеттой Бирюковой, Илья стал обладателем серебряной медали, заняв второе место.

«Открытый кубок Белоруссии» по стрельбе из пневматического оружия проводится на базе спортивно-стрелкового комплекса имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко в Минске. В этом году турнир собрал около 160 участников, представляющих команды из Российской Федерации, Республики Беларусь, Кыргызстана и Азербайджана.

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра