Вологодское «Динамо» с крупным счетом обыграло ярославский «Шинник-М»

20:54
402 просмотра
Роман Смирнов

Сегодня, 18 августа на стадионе «Шинник» в Ярославле ФК «Динамо-Вологда» одержало крупную победу над клубом «Шинник-М» в очередном матче чемпионата МФФ «Золотое кольцо».

Игра на выезде прошла при поддержке болельщиков вологодской команды, которые пока не могут посещать домашние матчи, и футболисты их не разочаровали – устроили мощный разгром соперника со счетом 1:4, вновь с быстрым голом в начале игры, который осуществил на 4 минуте Семен Финашин.

Следующий гол через полчаса забил Максим Мешалки на 33 минуте, третий мяч в ворота соперника был забит Кириллом Кореповым, а победный мяч закатил в сетку ворот «Шинника» 18-летний игрок вологодской команды Михаил Коновалов.

Соперники тоже смогли забить один мяч в наши ворота на последних минутах матча, на 88 минуте игрок «Шинника» Прокуроров «размочил» счет встречи.

Фото и видео: ФК «Динамо-Вологда»/ vk.com

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!