image
Спорт
510

Вологодское «Динамо» всухую вынесло чемпионов Вологодской области на своем поле

Сегодняшний день был ударным для футбольного клуба «Динамо», на своем стадионе команда принимала сильного соперника – ФК «Череповец» из города металлургов.

Матч прошел в боевой атмосфере – двукратные обладатели Кубка МФФ «Золотое кольцо» показали болельщикам настоящий спортивный праздник в конце сезона.

Вологжане обыграли череповецкую команду с разгромным счетом 5:0 и не дали соперникам ни единого шанса отыграться.

Голы забили Владимир Парняков, оформивший дубль, Семен Финашин, Артур Малыгин, который забил с пенальти, и во втором тайме отличился Максим Киров.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра