image

Вологжане - призеры всероссийского турнира по стрельбе из пневматического оружия

Вологодские спортсмены заняли третье место на всероссийских соревнованиях. Командный Чемпионат по стрельбе из пневматического оружия проходил в течение недели в Краснодаре и завершился сегодня. Бронзовыми призерами в упражнении Air 50 (стрельба из пневматического пистолета, смешанные команды) стали вологжанка Екатерина Коршунова и череповчанин Олег Рощупкин. 

Добавим, для Екатерины и Олега это не первый опыт совместного участия в спортивных мероприятиях. Так, в апреле прошлого года, они заняли второе место на чемпионате России, который проходил также в Краснодаре. 

Главные новости Вологды за неделю
Для Вологодчины это может стать уникальным шансом
1 422 просмотра
Упрощение процедуры позволяет соискателям ускорить процесс трудоустройства в тех отраслях, где законодательство предъявляет к персоналу особые требования.
1 комментарий 2 437 просмотров
За последние десять месяцев этот показатель скакнул вверх сразу на 43 процента
1 комментарий 1 005 просмотров