image

Вологжане штурмуют Хибины на уницикле

Интересный вид спорта – унициклинг – это своеобразный одноколесный велосипед – нашел своих фанатов и популяризаторов в Вологде.

Коллеги из издания «Премьер» рассказали об Андрее Чельцове, он уже несколько лет занимается унициклингом, популяризирует данный вид спортивной активности в Вологде и в России, а также активно участвует в соревнованиях.

И совершает различные походы со своим одноколесным спутником, зачастую демонстрируя захватывающие дух экстремальные достижения.

Недавно Андрей побывал в Кировске, Мурманской области, где активно экстремалил на своем моносипеде в Хибинах:

 

 

Кроме Кировска Андрей активно выступает на соревнованиях – в ближайшее время планирует катать на общероссийских стартах в Москве, которые называются «UNIMAN-2021».

Видео: страница Андрея Чельцова ВКонтакте 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров