image
Спорт
768

Вологжанин Денис Спицов оправился от травмы и выступит на Чемпионате России в Тюмени

Вологжанин Денис Спицов оправился от травмы и примет участие в Чемпионате России по лыжным гонкам, который состоится через неделю в Тюмени. Срок проведения стартов с 27 марта и по 04 апреля.

Денис сейчас выступает за Тюменскую область, поэтому эта информация появилась на местном сайте федерации.

Но у Дениса много болельщиков и в родном регионе, поэтому эта новость будет интересна не только тюменцам, но и вологжанам.

Напомним, как ранее сообщал портал «Вологда – Поиск», Денис Спицов получил серьезную травму кисти на Чемпионате мира в Германии, и ему понадобилась экстренная операция.

Операция прошла успешно 6 марта и уже через три недели наш спортсмен готов участвовать в серьезных стартах.

Портал «Вологда – Поиск» желает Денису успешных стартов и продолжает следить за его успехами.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
image