image
Спорт
764

Вологжанин Денис Спицов пришел первым в заключительном этапе Тур де Ски

Победителем завершившейся сегодня многодневной лыжной гонки стал российский спортсмен Александр Большунов. Сегодня лыжник занял второе место в масс-старте свободным стилем на дистанции десять километров на заключительном этапе соревнования в итальянском Валь-ди-Фьемме.

Победа же в заключительном этапе досталась вологжанину Денису Спицову, который пришел к финишу с результатом 32 минуты 41 секунда. Большунов отстал от него на 13,3 секунды. Третьим в сегодняшнем этапе стал французский лыжник Морис Манифика.

В итоге лидером всей гонки стал россиянин Александр Большунов. На втором месте общего зачета Тур де Ски французский спортсмен Морис Манифика. Третье место закрепилось за Денисом Спицов. Известно, что спортсмен уже завоевывал бронзу гонки Тур де Ски.

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров