image
Спорт
554

Вологжанин Денис Спицов в составе сборной взял "бронзу"

Уроженец Вологодской области Денис Спицов смог завоевать "бронзу" в составе сборной Российской Федерации. Медаль лыжник завоевал на очередном этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Соревнование проходит в Лахти.

Первое место заняли спортсмены из Норвегии. Россияне удостоились третьего места. Илья Семиков, Александр Бессмертных, Денис Спицов и Александр Мельниченко подчеркнули, что сделали выводы и в следующий раз постараются "добежать" до "золота".

​23-х летний Денис Спицов - трехкратный призер Олимпийских игр - 2018. Родился и вырос в Вожеге Вологодской области. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 1 комментарий 554 просмотра
Условия работы в выходные и праздники: когда нужно выйти и сколько заплатят
​Эксперт разъяснил, в каких случаях работодатель вправе вызывать сотрудников на работу в выходные и праздники, а также описал правила расчета оплаты труда в такие дни.
10-12-2025 1 928 просмотров