добрая новость
11:13
403 просмотра
Екатерина Боженович

Вологжанин Денис Спицов вновь поднялся на пьедестал. На этот раз спортсмен завоевал бронзовую награду на Чемпионате мира по лыжероллерам.

Первый день соревнования стал для Дениса Спицова победным. Уроженец Вологодчины принял участие в коньковой гонке на 16 километров с раздельным стартом. Напомним, что состязания проводятся на территории Валь-ди-Фьемма.

Лучшим в гонке на 16 километров стал представитель Италии Маттео Танел. На вторую ступень пьедестала поднялся норвежец Амунд Корсет. Стоит отметить, что он уступил победителю всего лишь на 6 секунд. Вологжанин Денис Спицов отстал от обладателя золотой награды на 10 секунд.

Отметим, что двукратный обладатель Кубка мира и чемпион мира Александр Большунов не смог принять участие в данном соревновании. Неожиданно возникли определенные проблемы со здоровьем.

Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу