Спорт
645

Вологжанин Иван Сергеев может перейти из «Зенита» в «Спартак» или «Локомотив»

Согласно последним спортивным обновлениям, будущее уроженца Вологодской области и форварда «Зенита» Ивана Сергеева охвачено переменами. Информация о возможном переходе футболиста в московские клубы «Спартак» или «Локомотив» вызвала оживленный интерес среди болельщиков и специалистов отрасли.

По данным Metaratings, «Зенит» выразил готовность включить Ивана Сергеева или Александра Коваленко в сделку со «Спартаком», целью которой является обмен на нападающего Александра Соболева. В настоящее время активных переговоров между клубами не наблюдается, однако, при удачном исходе согласования условий трансфера, сделка может быть завершена в ближайшие дни.

Известно, что ранее источник из ИА «Чемпионат» сообщил о намерениях «Зенита» также рассматривать обмен Сергеева или Коваленко на Наира Тикнизяна из «Локомотива». 

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров