image
Спорт
639

Вологжанин лучше всех в России сыграл в городки

В Евпатории прошел чемпионат России по городошному спорту. Впервые в истории турнира участники могли попробовать свои силы в двух видах соревнований - в классических и европейских городках. Сборная команда Вологодской области в классическом турнире заняла пятое место. В европейских городках наша команда сумела добыть серебряные медали, уступив в финале сборной г. Москвы. Однако в личном первенстве лучшим стал вологодский мастер Владимир Тихомиров, который впервые в истории отечественного городошного спорта завоевал звание чемпиона страны в европейских городках.

Добавим, что помимо Тихомирова, в составе сборной области выступали Алексей Еремичев, Иван Назаров, Андрей Назарови и Василий Четвериков.

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 720 просмотров
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров