Вологжанин Макар Головин завоевал золото на Всероссийском "Кубке Подмосковья" по каратэ

13:38
783 просмотра
Мария Сидорова
Фото Центр спортивной подготовки Вологодской области

В городе Видное, Московской области, на выходных прошли Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Подмосковья", в которых приняли участие 860 спортсменов из 25 регионов России.

На состязаниях достойно выступил вологжанин Макар Головин. Он занял первое место в своей категории среди мужчин, демонстрируя выдающиеся навыки и высокий уровень подготовки. Макар — воспитанник тренера Физули Мухтаровича Рамазанова, и его победа стала значимым событием для всей Вологодской области.

Соревнования объединили каратистов со всей страны, став важным этапом в развитии этого вида спорта в России. Помимо спортсменов, в мероприятии приняли участие судьи, среди которых был и представитель Вологодской области — Яшар Гасанов.