image
Спорт
551

Вологжанин Максим Цветков готовится завоевать вершины на чемпионате России по биатлону

В исключительно важном моменте для вологжанского спортивного мира пришла весть: талантливый биатлонист Максим Цветков выступит в предстоящем чемпионате России по биатлону. Событие пройдет в престижном спортивном комплексе "Снежинка" в Чайковском, Пермского края, собравшем лучших представителей биатлонистов страны.

Организаторы мероприятия обещают настоящий биатлонный праздник, запланировав проведение шести захватывающих гонок. 11 января стартует суперспринт как у мужчин, так и у женщин. Спустя два дня планируются захватывающие командные гонки. А в заключительный день соревнований биатлонисты сразятся в гонке с общего старта, преодолевая дистанции 12,5 км у женщин и 15 км у мужчин.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники стартовали первыми, а финишировали в шестом десятке
Результаты мужской индивидуальной гонки на III этапе Кубка России – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
11-12-2025 2 634 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «индивидуалку» на III этапе Кубка России
В этом сезоне лыжница из Вологды еще ни разу не отдавала «золото» в индивидуальных гонках
11-12-2025 1 298 просмотров