image
Спорт
715

Вологжанин Максим Цветков вошел в предварительный состав сборной России по биатлону

Руководитель Союза биатлонистов России Виктор Майгуров рассказал о том, как идет подготовка к сезону 2021-2022 года.

В частности, как рассказал портал championat.com, были названы предварительные составы групп подготовки у мужчин и женщин, которые будут  проходить подготовку под руководством старших тренеров национальной сборной.

Максим Цветков – все же попал в одну из этих групп, он будет тренироваться под руководством старшего тренера Сергея Башкирова.

На май у Максима, как и у других членов сборной, пройдут различного рода обследования, связанные со здоровьем спортсменов и их общим состоянием для грамотного составления планов тренировочного процесса национальной сборной.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Губернатор Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 комментарий 1 361 просмотр