image
Спорт
698

Вологжанин привез бронзу с чемпионата России по спортивному ориентированию

В последний день чемпионата России по спортивному ориентированию на лыжах «Семинский-2024» в Онгудайском районе Республики Алтай вологодский спортсмен Степан Малиновский завоевал бронзовую медаль. Его выступление в дисциплине "лыжная гонка - классика - общий старт" было отмечено среди более чем 270 спортсменов из различных уголков страны.

«Очень сложное место для выставления, один из самых сложных спортивных объектов на среднегорье и большое количество снега способствовали очень тяжёлой гонке. Не всё удалось реализовать, но в целом результатом доволен. Для меня выступление на высоте всегда испытание», - поделился впечатлениями Степан Малиновский, представитель Центра спортивной подготовки Вологодской области.

Чемпионат России объединил в себе выдающихся спортсменов, включая членов сборной команды России по спортивному ориентированию, заслуженных мастеров спорта и многократных победителей чемпионатов мира и Европы. В программе соревнований включались лыжные гонки различных форматов, такие как классическая гонка, спринт и лонг.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра