image
Спорт
650

Вологжанин забрал золото в эстафете на чемпионате России

Молодой вологодский атлет Данил Росляков добился впечатляющих результатов на чемпионате России по лёгкой атлетике, завершившемся в Челябинске. На этом мероприятии он сумел завоевать две медали, золото и бронзу.

Данил Росляков достиг вершины, победив в эстафетной гонке в составе сборной Санкт-Петербурга. Это золото стало ярким свидетельством его высокой профессиональной подготовки и упорства. В личной дисциплине, беге на 200 метров, он также проявил выдающиеся навыки, что принесло ему бронзовую награду.

Соревнования были напряженными, и борьба за победу была настоящей. В эстафетной гонке сборная Санкт-Петербурга сумела опередить ближайших конкурентов всего на 0,06 секунды. Однако в индивидуальной дисциплине, беге на 200 метров, Данилу Рослякову не удалось взять верх над конкурентами. С результатом в 20,66 секунды он уступил победителю Константину Крылову всего на 0,14 секунды.

Этот чемпионат России был 17-м этапом в легкоатлетической серии «Королева российского спорта». В соревнованиях приняли участие около 750 спортсменов из 69 регионов страны.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» на выезде разгромил «Сахалинских Акул»
Череповецкая молодежка с уверенной победы начала свой дальневосточный вояж
27-09-2025 1 845 просмотров
Последний шанс на «серебро». Превью матча «Динамо»-Вологда - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, простите за банальность, – выиграет тот, кому нужнее
27-09-2025 1 551 просмотр
image