Спорт
596

Вологжанка Анна Нечаевская взяла бронзу на Чемпионате России по лыжным гонкам

Анна Нечаевская, уроженка Верховажского района и бронзовая медалистка  недавно завершившейся Олимпиады в Пхенчхане,  взяла «бронзу»  в скиатлоне на Чемпионате России в Сыктывкаре.

Первое место в данной дисциплине завоевала Анастасия Седова (Нижегородская область - Республика Мордовия), второе место сенсационно заняла Ольга Хлопотина из Нижегородской области.

Чемпионат России по лыжным гонкам проходит с 24 марта по 1 апреля. В различных соревнованиях примут участие более 260 спортсменов из 41 региона России, сообщает ИА Вологда Регион.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра