image
Спорт
681

Вологжанка легкоатлетка Анна Петрова с чемпионата России привезла «бронзу»

Соревнования по легкой атлетике завершились сегодня, 6 сентября. Вологжанка Анна Петрова привезет домой из Сочи «бронзу» в беге на 3000 метров с препятствиями на командном чемпионате России.

 

Результат 9 минут 40,15 секунды позволил Анне «сдать» норматив мастера спорта международного класса.

 

В соревнованиях приняли участие самые сильные легкоатлеты страны. Выступление в Сочи - это не только один из этапов подготовки к ЧМ-2019, который стартует 27 сентября в Дохе, но и возможность попасть на главные соревнования года в Катар, пишет sochi-informburo.ru.

фото https://vk.com/marathonche

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра
Вологодские реставраторы рассказали, как возвращают к жизни дом Засецких
На каком этапе специалисты, которые реставрируют дом Засецких, сейчас?
06-02-2026 2 343 просмотра