image
Спорт
752

Вологжанка вошла в число лидеров кубка России по стрельбе из пневматического оружия

Восходящая звезда из Вологодской области, Екатерина Коршунова, продемонстрировала впечатляющие результаты на этапе кубка России по стрельбе из пневматического пистолета, завоевав заслуженное второе место.

Состязания, проводившиеся в период с 31 марта по 6 апреля в Краснодаре, собрали более двухсот участников из 19 регионов. Это событие стало настоящим испытанием для молодых спортсменов, жаждущих победы и признания.

На пьедестале почета, в олимпийском упражнении, выступила кандидат в мастера спорта из Москвы, Екатерина Андреева. Вместе с ней на высшие ступени пьедестала поднялись и другие выдающиеся атлетки: мастер спорта международного класса из Вологодской области Екатерина Коршунова и кандидат в мастера спорта из Республики Адыгея Екатерина Яшан.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров