image
Спорт
556

Вологжанки Юлия Чекалева и Анна Нечаевская успешно прокатились на лыжероллерах

Вологодские лыжницы Юлия Чекалева и Анна Нечаевская удачно выступили на всероссийских соревнованиях по гонкам на лыжероллерах в Тюмени. На проходившей в субботу, 9 сентября, гонке на 15 км свободным стилем Юлия пришла к финишу первой с результатом 31.39,7.

Анна, выступавшая одновременно за Вологодскую область и Татарстан, отстала от Чекалевой менее чем на полминуты и получила бронзовую медаль, чуть-чуть уступив второму призеру — Полине Ковалевой, представлявшей Москву и Красноярский край.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра