image
Спорт
528

Воспитанник череповецкого хоккея признан лучшим нападающим сезона КХЛ

Вадим Щипачев - воспитанник череповецкого хоккея, а ныне нападающий столичного "Динамо" по итогам регулярного сехона КХЛ признан лучшим нападающим. Об этом сообщает издание "Спорт - экспресс".

Вадим Щипачев за сезон смог набрать в 60 матчах 65 (17+48) очков. Дмитрий Яшкин - одногруппник Щипачева, занял второе место. Он смог набрать 62 (30+32) очка. 

Стоит отметить, что самый лучший результат смог показать в сезоне 2016/17 игрок "Металлурга" Сергей Мозякин. За проведенные игры он "скопил" 85 очков.

Вадим Щипачев - уроженец Череповца. В 2005 году дебютировал в ХК "Северсталь". 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 2 комментария 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 1 комментарий 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра