image
Спорт
1 133

Воспитанника череповецкого хоккея Кагарлицкого выгодно обменяют на трех игроков

Воспитанника череповецкого хоккея Дмитрия Кагарлицкого собираются выгодно обменять сразу на трех молодых игроков. Об этом накануне сообщили представители клуба СКА. Именно его цвета сейчас защищает уроженец города металлургов.

В СКА перейдут защитник Павел Минтюков, форварды Даниил Лазутин и Никита Чибриков. Дмитрий Кагарлицкий будет направлен в столичное "Динамо". Напомним, что ранее он уже играл за этот клуб.

Дмитрий Кагарлицкий родился в Череповце. Игровую карьеру в большом хоккее начал в "Антланте". В период с 2014 по 2018 играл за "Северсталь".

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров