image
Спорт
741

Воспитанники череповецкого хоккея Бучневич и Шипачёв примут участие в благотворительном матче

Экс-хоккеисты череповецкой «Северстали Вадим Шипачёв и Павел Бучневич примут участие в благотворительном матче, который состоится сегодня в рамках #arenaplayhockey. Вместе с воспитанниками череповецкого хоккея на лед выйдут лучшие хоккеисты мира.

«Всё ради помощи маленькому Елисею Артамонову, которому необходима срочная сложная операция после врачебной ошибки. Диагноз — неврологические осложнения после операции по удалению опухоли головного мозга», — передает спортивный портал championat.com.

Все собранные средства пойдут на лечение мальчика. Посмотреть трансляцию матча можно в прямом эфире на канале «Хоккейный», а также в онлайн-плеере «Наш спорт 22». Помочь мальчику можно также через фонд хоккеиста Артемия Панарина.

Напомним, что в прошлом году Бучневич и Шипачёв уже принимали участие в подобном благотворительном матче. Тогда хоккеисты помогали 14-летнему Глебу Баннову, которому диагностировали дилатационную кардиомиопатию.

 

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра