image
Спорт
741

Воспитанники череповецкого хоккея Бучневич и Шипачёв примут участие в благотворительном матче

Экс-хоккеисты череповецкой «Северстали Вадим Шипачёв и Павел Бучневич примут участие в благотворительном матче, который состоится сегодня в рамках #arenaplayhockey. Вместе с воспитанниками череповецкого хоккея на лед выйдут лучшие хоккеисты мира.

«Всё ради помощи маленькому Елисею Артамонову, которому необходима срочная сложная операция после врачебной ошибки. Диагноз — неврологические осложнения после операции по удалению опухоли головного мозга», — передает спортивный портал championat.com.

Все собранные средства пойдут на лечение мальчика. Посмотреть трансляцию матча можно в прямом эфире на канале «Хоккейный», а также в онлайн-плеере «Наш спорт 22». Помочь мальчику можно также через фонд хоккеиста Артемия Панарина.

Напомним, что в прошлом году Бучневич и Шипачёв уже принимали участие в подобном благотворительном матче. Тогда хоккеисты помогали 14-летнему Глебу Баннову, которому диагностировали дилатационную кардиомиопатию.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла ЦСКА в первом домашнем матче сезона
Пошел второй год, как команда Андрея Козырева не может победить коллектив Игоря Никитина
14-09-2025 2 405 просмотров
Футбольный «Череповец» дома обыграл драчунов из ФК «Луки-Энергия»
Гостевая команда половину матча играла вдевятером, заработав удаления за неспортивное поведение
14-09-2025 2 568 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала «золото» для Свердловской области
Наталия Шевченко в составе команды 66-го региона выиграла эстафетную гонку
14-09-2025 1 952 просмотра