Все свободны: череповчане досрочно стали победителями первенства Межрегиональной футбольной федерации!

добрая новость
12:24
653 просмотра
Михаил Ростов

 

Выиграв матч 13-го тура у костромского «Спартака» (3:0), ФК «Череповец» за пять туров до завершения первенства стал недосягаем для соперников по турниру МФФ «Золотое кольцо». 

Спортивные параметры этой досрочной победы череповецких футболистов можно без  преувеличения назвать выдающимися: 13 побед в 13 проведенных матчах, 38 забитых голов при 8 пропущенных. В нынешнем сезоне футбольная дружина под руководством главного тренера Владимира Голубинского показала воистину все, на что способна!

Вторая команда нашего региона – «СДЮСШОР-Вологда» - не может похвастать столь безукоризненной игрой, хотя на данный момент занимает вполне достойное третье место в своей территориальной группе и имеет неплохие шансы переместиться на ступень выше.  У вологжан равное количество очков с кировским «Факелом» при лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, чем у кировчан, но «Факел» пока сыграл на один матч меньше.   

В ближайшем, 14-м туре, который уже не изменит турнирного положения череповчан, но может повлиять на турнирное положение вологжан, команда города металлургов проведет домашнюю встречу с ивановским «Текстильщиком», а вологжане отправятся в гости во Владимир, где померятся силами с местной командой «Торпедо-м-СШОР». Оба названных матча пройдут 18 сентября, в среду. 

 

Главные новости Вологды за неделю