image

Второй тур КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ уже доступен на нашем сайте

Спорт
18:21
3 560 просмотров
Кирилл Северов

Четвертый сезон КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ набирает обороты. На портале «Вологда-Поиск» для вашего прогноза уже доступен второй тур. Матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы пройдут на следующей неделе.

Российские клубы вновь вступят в дело – петербургский «Зенит» попытается реабилитироваться за поражение в Лондоне. В гости к ним приедет шведский «Мальмё». Московский «Спартак» ждет трудный выезд в Неаполь, где красно-белые сыграют с «Наполи» в рамках Лиги Европы. «Локомотиву» также предстоит выезд в Италию, но уже в столицу. «Железнодорожников» ждет римский «Лацио».

Не менее интересные матчи второго тура Лиги Чемпионов – ПСЖ – «Манчестер Сити», «Ювентус» - «Челси» - все эти матчи мы включили в подборку для прогноза.

В новом сезоне мы разыграем денежные призы: победитель каждого игрового дня тура получит 500 рублей. То есть, за один тур вы можете выиграть 1500 рублей. По итогам всего сезона победители получат: 1 место – 5000 рублей, 2 место – 3000 рублей, 3 место – 2000 рублей, 4-8 места – по 1000 рублей.

Турнирная таблица участников после первого тура.

Оставить прогноз на второй тур.