image
Спорт
795

Юные череповчане взяли «золото» и «серебро» всероссийского турнира по кикбоксингу

Спортсмены из Череповца завоевали несколько золотых и серебряных медалей на всероссийском турнире по кикбоксингу в разделе «сольные композиции», который проходил в Белгороде с 9 по 11 февраля. Участие в состязаниях приняли более 140 атлетов из Москвы, Череповца, Белгорода, Краснодара, Саратова, а также белорусского Минска.

Череповецкий Центр боевых искусств на турнире представляли воспитанники мастера спорта международного класса Романа Чижова.  В своих категориях «золото» взяли Данила Цыганок, Егор Чижов, Иван Архипов, Иван Дрыгин, Семен Белозерцев и Давид Саркисян. Серебряные медали турнира получили Данил Брагин, Артем Виноградов, Владислав Нагорнов, Дмитрий Мурогин, Владислав Смирнов и Глеб Галкин.

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров