image
Спорт
417

Юные вологодские хоккеисты привезли «серебро» с финала Всероссийских соревнований «Золотая шайба»

Второе место завоевала команда  Вологодского района «Олимп» в финале Всероссийских соревнований «Золотая шайба» им. Анатолия Тарасова.

 

Турнир проходил в городе Салавате, в Башкирии. На него съехались 16 лучших сельских детских команд. Юные спортсмены 2005-2006 года рождения уступили лишь одному клубу — «Яльчики» из Чувашии. А капитана «Олимпа» Тимофея Новикова признали лучшим игроком турнира.

 

Финальная встреча закончилась со счетом 1:2. «Олимп» имел массу голевых моментов, но ребятам просто немного не хватило спортивного везения.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров