image
Спорт
859

Юных вологжан этим летом ожидает фестиваль дворового футбола

Участниками соревнований станут обычные дворовые команды, состоящих из мальчиков и девочек 13-14 лет. Всего будет три этапа: муниципальный, региональный и финальный, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания области.

Финал Всероссийского фестиваля дворового футбола, где одна из команд представит Вологодскую область, состоится в конце августа в Санкт-Петербурге.

По мнению организаторов, фестиваль детского дворового футбола поможет привлечь детей и подростков к регулярным занятиям спортом. 

Фото: kbrria.ru

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
559 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты еженедельного опроса об отношении к выборам в целом и самим политическим партиям
1 комментарий 1 921 просмотр