image
Спорт
859

Юных вологжан этим летом ожидает фестиваль дворового футбола

Участниками соревнований станут обычные дворовые команды, состоящих из мальчиков и девочек 13-14 лет. Всего будет три этапа: муниципальный, региональный и финальный, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания области.

Финал Всероссийского фестиваля дворового футбола, где одна из команд представит Вологодскую область, состоится в конце августа в Санкт-Петербурге.

По мнению организаторов, фестиваль детского дворового футбола поможет привлечь детей и подростков к регулярным занятиям спортом. 

Фото: kbrria.ru

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров