image
Спорт
465

Юный Артем Корепин из Череповца стал третьим на Кубке мира по французскому боксу

Четырнадцатилетний Артем Корепин, тренирующийся в Центре боевых искусств в Череповце, взял «бронзу» на Кубка мира по савату (французский бокс).

 

Престижные соревнования проходили в Руме (Сербия) с 1 по 4 июля. В российскую команду отобрали 11 спортсменов. Артем попал в сборную после победы в составе сборной Вологодской области на первенстве, проходившем в Санкт-Петербурге.

 

На Кубок мира приехали ребята из 15 стран мира: Хорватии, Италии, Болгарии, Турции, Венгрии, Узбекистана, Кипра, Украины, Бельгии, Ирана, Азербайджана, Кубы и ряда других.

 

Прекрасный результат по итогам выступлений оказался и у всей российской команды — юные боксеры привезли с соревнований домой «бронзу».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров