image
Спорт
1 742

Юрий Трубачев и Игорь Гераськин заразились ковидом

Еще у двух игроков ХК "Северсталь" выявлена коронавирусная инфекция. О заболевании Игоря Гераськина и Юрия Трубачева сообщает издание "Спорт-Экспресс". В пресс-службе желто-черных информацию о заболевании игроков не комментируют.

Напомним, что ранее среди игроков уже был выявлен коронавирусный больной. Инфекция протекала у него бессимптомно. Однако, это стало причиной отмены спортивных сборов в городе Долгопрудном. 

Юрий Трубачев уже несколько сезонов выступает за череповецкий клуб. Игорь Гераськин защищает цвета "Северстали" с 2017 года. О состоянии заболевших игроков пока информации нет. 

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр