Завершился футбольный турнир «Золотое кольцо». ФК «Череповец – СШОР Витязь» – чемпион!

На самом деле череповецкая команда стала победителем за три тура до окончания, но сейчас титул присвоен официально.

В среду, 09 октября состоялся заключительный 18-й тур Чемпионата Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди мужских команд Приволжского, Северо-Западного и Центрального федеральных округов, III дивизион первенства России. Вместе с череповецким клубом за победу в турнире боролись еще восемь команд: ФК «Родник» (Родники), «Фанком» (Киров), «СШОР» (Тверская область), «Машиностроитель» (Киров), «Динамо-М» (Киров), «Олимп» (Вологодский округ), «Шинник-М» (Ярославль) и «СШ им. Г.А.Ярцева» (Кострома).

В среду на стадионе «Металлург» сошлись две команды с Вологодчины: ФК «Череповец – СШОР Витязь» и «Олимп». Счет очень быстро открыли гости, уже на третьей минуте отличился 16-летний нападающий Елисей Снегирев (0:1). Он же на 45-минуте оформил дубль и увеличил преимущество своей команды (0:2). И сразу же после стартового свистка на второй тайм Елисей Снегирев сделал счет 0:3.

Первый мяч хозяева смогли отквитать только на 68-й минуте. Вероятно, капитан «Череповца» Михаил Карамышев решил, что негоже чемпиону завершать турнир на минорной ноте (1:3). На 70-й минуте поддержал почин коллеги 20-летний нападающий череповчан Мирон Беляев, успешно реализовав пенальти (2:3). Он же на 78-й минуте установил окончательный счет встречи – 3:3.

Портал Вологда-поиск поздравляет болельщиков, футболистов и тренерский штаб команды «Череповец – СШОР Витязь» с победой в турнире и окончанием сезона!

09-10-2024 435 просмотров
В НХЛ дебютировала первая женщина-тренер. Нас интересует, зачем?
Тем более, что в своем дебютном матче она не смогла переиграть команду череповецкого хоккеиста
09-10-2024 584 просмотра
«Северсталь» 3:2 «Динамо»-Мн: что произошло после матча
Во вторник, 08 октября «сталевары» одержали волевую победу над принципиальным в этом сезоне соперником