«Здоровые знания»: обучающие семинары пройдут в фитнес-клубе «Пластилин»

Спорт
17:13
1 033 просмотра
Юлия Власова

Хотите знать больше о здоровом образе жизни или, может быть, решили сами стать тренером? Тогда вам прямая дорога в фитнес-клуб «Пластилин». Этой осенью на его базе пройдет несколько обучающих семинаров.

  • Так, на 22 сентября запланирован семинар "Комплексное ведение клиента с ожирением от "А" до "Я". Спикер - кандидат медицинских наук, нутрициолог Наталья Ратнер. Вы сможете узнать об особенностях нарушений пищевого поведения при ожирении, его диагностике, профилактике и лечении, а также инновационных принципах диетотерапии. Кстати, до 1 сентября на участие в семинаре действует скидка.
  • 28 и 29 сентября – семинар по йоге. Его проведет тренер с многолетним стажем, основатель и руководитель йога-студии Ирина Южик. Вас ждет краткая история и техника безопасности йоги, разбор основных асан для новичков, введение в пранаяму и медитацию.
  • С 5 по 20 октября пройдет базовый курс «Инструктор тренажерного зала». Преподаватель - Наталия Мантуло, фитнес-эксперт Вологодской федерации аэробики и фитнеса, персональный тренер.
  • С 26 октября по 30 ноября – семинар «Инструктор групповых программ» проведет Александра Ковалева, тренер, президент Вологодской Федерации аэробики и фитнеса.
  • 30 ноября в ФК «Пластилин» стартуют занятия по стретчингу и основам ПИР (постизометрическая релаксация). Спикер – сертифицированный тренер Наталья Токмакова. Завершится семинар 1 декабря.
  • 25-26 января 2020 года – семинар по пилатесу. Спикер – сертифицированный преподаватель с 15-летним опытом Марина Мариничева.

Внимание! Запись на семинары происходит только по телефонам клуба 71-44-11 или 78-77-78, через сообщения групп ТЦ «Панорама» или ТРЦ «Мармелад» в соцсетях или через Рабочую страницу наших менеджеров. Оплата за обучение принимается исключительно на рецепции фитнес-клуба.

Главные новости Вологды за неделю