image

«Зенит» - фаворит в матче с «Локомотивом»

Спорт
15:33
615 просмотров
Алексей Кондратьев

15 августа 2021 года состоится матч четвертого тура РПЛ сезона-2021/22  между «Локомотивом» и «Зенитом». Согласно котировкам, команда Семака победит.  

Победа «Локомотива» оценивается коэффициентом 4,84. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,68, а на победу «Зенита» - 1,85. Таким образом, вероятность победы «железнодорожников» составляет 20%, ничьей - 27%. А победа команды из Санкт-Петербурга - 53%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что в игре будет больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,85 (53%), а тотал меньше (2,5) - 2,05 (47%).

Главными претендентами на гол считаются игроки «Зенита» - Артем Дзюба и Сердар Азмун. Точный удар каждого из игроков сине-бело-голубых оценивается коэффициентом 2. Также высоко оценивается вероятность гола вернувшегося с Олимпиады Малколма. Его гол оценен коэффициентом 2,62. 
У «Локомотива» главный претендент на гол - Федор Смолов - 3,2. Также эксперты предполагают, что отличиться в составе «железнодорожников» может и Франсуа Камано - 3,4.

«План «Зенита» по завоеванию очередного чемпионского титула продолжает работать. Не в форме Дзюба? Есть Азмун и Ерохин. В крайнем случае - Вендел.  

«Локомотив» перманентно пытается продать некоторых лидеров команды, но пока только успел уйти только Крыховяк. В остальном Николич продолжает работать с теми, кто у него был в прошлом сезоне. 

Однако в этот раз «Локомотиву» будет сложнее. Уход Крыховяка перекрывал Баринов, но в Уфе он получил красную карточку и пропустит встречу с чемпионом страны. И если раньше тут мог выйти Мухин и постараться по-максимуму закрыть опорную зону, то теперь надо как-то изворачиваться. 

На бумаге «Зенит» мощнее. Но на «РЖД Арене» «Локомотив» не дает себя обыграть уже довольно давно. Получится ли разбить эту тенденцию? Узнаем в воскресенье», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Локомотив» - «Зенит» состоится 15 августа 2021 года в Москве на стадионе «РЖД Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Начало встречи в 17:30 по московскому времени. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю