image

«Зенит» обыграет «Краснодар» в матче третьего тура РПЛ сезона-2021/22

добрая новость
19:36
1 104 просмотра
Алексей Кондратьев

7 августа 2021 года состоится матч третьего тура РПЛ сезона-2021/22 между «Зенитом» и «Краснодаром». Согласно котировкам, хозяева победят.  

Победа «Зенита» оценивается коэффициентом 1,47. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,88, а на победу «Краснодара» - 6,9. Таким образом, вероятность победы команды из Санкт-Петербурга составляет 66%, ничьей - 20%. А победа краснодарцев - 14%. 

В этом матче аналитики ждут не больше четырех забитых мячей. Тотал больше (3,5) котируется коэффициентом - 2,35 (41%), а тотал меньше (3,5) - 1,66 (59%).

Главными претендентами на гол считаются игроки «Зенита» - Артем Дзюба и Сердар Азмун. Точный удар каждого из игроков сине-бело-голубых оценивается коэффициентом 1,72.
У «Краснодара» также два претендента на гол - Джон Кордоба и Виктор Классон - 3,6

«Зенит» в первых турах показывает, что его доминирующее положение в российском футболе никуда не делось. Может быть, Дзюба еще не набрал нужные кондиции, но в целом команда выглядит неплохо. 

О «Краснодаре» такого сказать нельзя. У команды Виктора Гончаренко все еще есть определенные проблемы, которые нужно решать. К тому же перед этим матчем добавился Крыховяк, которого нужно органично вписать в действующую модель игры. 

Но одно можно сказать точно - матч должен получиться богатым на голы. И «Зенит», и «Краснодар» умеют играть лихо, и делают они это едва ли не в каждом очном матче», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Зенит» - «Краснодар» состоится 7 августа 2021 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным. Начало встречи в 17:00 по московскому времени. 

Главные новости Вологды за неделю