image

«Зенит» обыграет ЦСКА в матче шестого тура РПЛ

Спорт
18:32
2 806 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото www.livesport.ru
Фото www.livesport.ru

26 августа 2021 года состоится матч шестого тура РПЛ сезона-2021/22 между «Зенитом» и ЦСКА. Согласно котировкам, сине-бело-голубые наберут три очка.  

Победа «Зенита» оценивается коэффициентом 1,58. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,52, а на победу ЦСКА - 5,7. Таким образом, вероятность победы команды Семака составляет 61%, ничьей - 22%. А победа красно-синих - 17%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что в игре будет больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,63 (60%), а тотал меньше (2,5) - 2,43 (40%).

Сразу три игрока «Зенита» считаются претендентами на гол - Дзюба, Азмун и Клаудиньо. Каждый из этой троицы получил коэффициент 1,83. В составе же ЦСКА самым вероятным автором точного удара считается Федор Чалов - 2,75.  

«ЦСКА в нынешнем сезоне взял за правило забивать первым. Дважды «армейцы» не позволяли отличиться соперникам. Так что можно предположить, что у красно-синих получится провернуть свой фокус и Санкт-Петербурге. 

Однако с настолько мощной линией обороны команда Березуцкого еще не сталкивалась. У «Локомотива» во втором туре в защите были Курило и Магкеев, а задняя линия «Динамо» только подтверждает свою надежность. У «Зенита» же линия обороны по именам точно куда мощнее и сыграннее. К тому же матч пройдет в Питере. 

С другой стороны, «Зенит» не может похвастаться монолитностью этой самой обороны. Команда пропускала в каждом матче. А это не может не насторожить болельщиков сине-бело-голубых. Даже если посмотреть на последние пять официальных встреч, «Зенит» лишь раз не позволял «армейцам» отличиться. Хотя при этом команда Семака не позволяет красно-синим себя обыграть аж с 2018-го года», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Зенит» - ЦСКА состоится 26 августа 2021 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Начало встречи в 20:45 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!