"Зенит" занял первое место в турнирной таблице красиво победив в гостях "ЦСКА"

00:31
684 просмотра
Роман Смирнов

«Зенит» эпично выиграл на чужом поле очередной матч, а «ЦСКА» уже очень тяжело будет бороться за чемпионство, учитывая, что отрыв питерской команды +7 очков от ближайшего преследователя в турнирной таблице.

Матч получился зрелищным и мощным – что не всегда характерно для игр российских клубов.

Несмотря на то, что на 28 минуте счет открыли армейцы голом Рондона, уже через пять минут Дзюба сравнял счет.

Затем у «Зенита» два раза отличился Вендел – на 50 и 77 минуте матча, ну а последний гол с пенальти в добавленную минуту удалось забить армейцу Влашичу, но это не спасло игру. В итоге 3:2 в пользу «Зенита».

Вопрос по Гончаренко – больше всего интересует болельщиков и спортивных аналитиков – большинство предрекают ему отставку – и вопрос только в том, будет ли она сейчас или по окончании чемпионата.

Третья игра подряд, проигранная армейцами – это все же недоработка тренера.

Сейчас турнирная таблица выглядит следующим образом: 1. Зенит – 48 очков, 2. Спартак-41 очко и одна игра в запасе, 3. ЦСКА – 40 очков и вариант чемпионства выглядит практически нереальным, еще у четырёх клубов – Локомотива, Сочи, Рубина и Ростова по 37 очков, а остальная турнирная таблица наполнена статистами без вариантов выхода на призовые места.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!