Жителей Вологды приглашают сдать нормы ГТО

10 августа 2019 года на стадионе «Динамо» планируется провести масштабный фестиваль, приуроченный к Дню физкультурника. Всех желающих жителей и гостей города приглашают принять активное участие и сдать нормы ГТО.

Организаторы отмечают, что возрастных ограничений не имеется. Любители спорта будут разделены на небольшие команды по 5-6 человек. Участникам потребуется показать свои возможности в беге на 30 метров, а также стрельбе, подтягивании, отжимании и упражнениях на гибкость.

После окончания испытаний будут подведены итоги. Специалисты Центра тестирования ГТО областного центра определят, кто из участников получит специальный значок. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров