image

Жителей Вологды приглашают сдать нормы ГТО

10 августа 2019 года на стадионе «Динамо» планируется провести масштабный фестиваль, приуроченный к Дню физкультурника. Всех желающих жителей и гостей города приглашают принять активное участие и сдать нормы ГТО.

Организаторы отмечают, что возрастных ограничений не имеется. Любители спорта будут разделены на небольшие команды по 5-6 человек. Участникам потребуется показать свои возможности в беге на 30 метров, а также стрельбе, подтягивании, отжимании и упражнениях на гибкость.

После окончания испытаний будут подведены итоги. Специалисты Центра тестирования ГТО областного центра определят, кто из участников получит специальный значок. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров