image

Жителей Вологды приглашают сдать нормы ГТО

10 августа 2019 года на стадионе «Динамо» планируется провести масштабный фестиваль, приуроченный к Дню физкультурника. Всех желающих жителей и гостей города приглашают принять активное участие и сдать нормы ГТО.

Организаторы отмечают, что возрастных ограничений не имеется. Любители спорта будут разделены на небольшие команды по 5-6 человек. Участникам потребуется показать свои возможности в беге на 30 метров, а также стрельбе, подтягивании, отжимании и упражнениях на гибкость.

После окончания испытаний будут подведены итоги. Специалисты Центра тестирования ГТО областного центра определят, кто из участников получит специальный значок. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла «Нефтехимик» и досрочно гарантировала себе место в плей-офф
Команда Андрея Козырева вернулась на вторую строчку турнирной таблицы Западной Конференции КХЛ
15-02-2026 2 691 просмотр
«Северянка» со стопроцентным результатом завершила домашний этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова одержала четыре победы из четырех в матчах с командами из ТОП-6 Высшей лиги «А»
15-02-2026 827 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров