image

Жительница Вологды стала победительницей престижного фитнес-конкурса

Жительница Вологды Екатерина Левичева стала победительницей престижного фитнес - турнира «MEN’S PHYSIQUE & BIKINI STARS». Об этом женщина сообщила на страницах социальных сетей.

Екатерина стала лучшей в номинации "Велнес" в абсолютной категории. Женщина тренируется у Ираклия Папашвили. Она занимается спортом уже не первый год. 

Стоит отметить, что кроме спорта победительница ведет активную общественную деятельность. В минувшем конкурсе "Молодые лидеры Вологодчины" даже смогла войти в тридцать лучших участников из трехсот человек. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» в трех партиях обыграла хабаровский ВК «Амурские тигрицы»
Благодаря этой победе череповецкая команда смогла вернуть себе второе место в турнирной таблице. Надолго ли?
12-04-2025 3 584 просмотра
Вологодское «Динамо» разгромило «Енисей-2»
Команда Рудольфа Чесалова продемонстрировала хороший эмоциональный настрой на игру. Всегда бы так
12-04-2025 2 409 просмотров
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров