Спорт
783

«Золото» и «серебро» привезли вологодские биатлонисты с соревнований в Ленобласти

Биатлонисты из Вологодской области стали призерами всероссийских соревнований на Кубок Балтики, которые прошли в поселке Тосково в Ленобласти. Воспитанник верховажской спортшколы Артем Новожилов выступал за сборную команду Санкт-Петербурга, которая победила в смешанной эстафете в старшей возрастной группе.

Еще одна вологжанка Анастасия Хонякина приняла участие в масс-старте среди девушек 16-17 лет и завоевала серебряную медаль, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Фото: вологда.рф

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили выплачивать многодетным родителям в декрете полную зарплату
Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова направила обращение министру труда и социальной защиты Антона Котякова с предложением установить особый отпуск по уходу за третьими и
19-11-2025 1 113 просмотров
«Северсталь» в Череповце обыграла минское «Динамо»
Команда Андрея Козырева поднялась на вторую строчку в Западной Конференции
18-11-2025 1 013 просмотров