image
Строительство
950

Для восстановления моста через реку Сиуч в Бабаевском районе нашли подрядчика

Обещают, что к наступлению весеннего паводка мост уже будет восстановлен. Иначе  разлившаяся река Сиуч сильно осложнит ситуацию.

Вологда-поиск писал, что 6 декабря под весом многотонного грузовика, перевозившего спецтехнику газовиков, обрушилась переправа. Мост упал в реку. По счастью, тогда никто не пострадал. 

Чтобы транспортное сообщение не прерывалось, установили временную понтонную переправу. Она и сегодня работает с полной нагрузкой, сообщает газета «Наша жизнь». 

Известно, что восстановлением моста будет заниматься ООО «СГК-7». Начнут дорожники с опор левобережной части моста, затем установят новые балки и проложат железобетонное покрытие. Когда точно должны быть закончены работы, не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Тольятти филигранно на классе обыграло ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева перед большой паузой в чемпионате вернула себе первое место в Западной Конференции
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра