image

К концу ноября новый детский сад на ул. Народной в Вологде будет готов принять малышей

Строительство
13:16
628 просмотров
Елена Иванова
Фото ВК Сергей Воропанов
Фото ВК Сергей Воропанов

Завершается строительство детского сада на улице Народной в областном центре. Объект готов на 90%. К концу подходят внутренние отделочные работы и благоустройство территории. Последний этап – наполнение здания необходимым оборудованием и мебелью.

 

На данный момент все нужное оборудование получено – для пищеблока, прачечной, медкабинета, сенсорной комнаты, поступили бытовая техника, а также мебель в группы и кабинеты, посуда, мягкий инвентарь.

 

Как пишет на своей странице в соцсети мэр Вологды Сергей Воропанов, все предметы интерьера и техника соответствуют последним СанПиНам.

«Здесь должно быть комфортно и воспитанникам, и педагогам, сотрудникам. Заключены контракты и на хозяйственный инвентарь, игрушки и интерактивное оборудование (интерактивные комплексы, интерактивная песочница и интерактивный стол) и оргтехнику. Поставку ожидаем в первой половине ноября. А к концу месяца все работы должны быть завершены.», - обрадовал будущих воспитанников нового дошкольного учреждения и их родителей градоначальник.

Главные новости Вологды за неделю
100 лет исполнилось женщине из деревни Хохлево
25-04-2024 1 комментарий 643 просмотра