Строительство
873

Московский подрядчик подтвердил, что строил «дворец Путина»

Московская компания Tesli, которая занимается поставкой и монтажом электрооборудования, на своем сайте сообщила, что производила работы в «резиденции администрации президента РФ» в поселке Прасковеевка.

Отметим, что рядом с этим поселком находится так называемый «дворец Путина», упоминаемый в фильме-расследовании Алексея Навального.

На сайте компании в разделе «объекты» указано, что специалисты Tesli работали в «резиденции». После реакции СМИ на эту историю, с сайта пропала вся информация об этом объекте, но копию можно посмотреть в веб-архиве. На вопросы журналистов в компании отвечать отказались.

Напомним, что ранее еще четверо подрядчиков («Аэрокомплекс», «Оптима комплект строй», «Профима», «Сатурн»)  косвенно подтвердили, что «дворец Путина» принадлежит президенту РФ Владимиру Путину.

Фильм-расследование Алексея Навального «Дворец для Путина. История самой большой взятки» за неделю набрал более 93 миллионов просмотров.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров