image
Строительство
777

Новые светофоры появятся на дорогах Вологодской области

В социальных сетях группы "Трасса М-8 Холмогоры" появилась информации, что в Вологодской области планируют установить новые светофоры на дорогах. 

Отмечается, что светофоры будут установлены на пешеходных переходах с возможностью нажатия кнопки для перехода дороги. Это во много облегчит жизнь как пешеходов, так и автомобилистов.

Установка светофоров будет на федеральной трассе М-8 Холмогоры. Три светофора будут располагаться на следующих маршрутах: на 481-м километре дороги рядом с деревнями Фофанцево и Оларево в Сокольском районе, а также при повороте к деревне Ведрово Вологодского района. Также в планах поставить светофоры на 494-м километре перед Литегой Сокольского района и на 497-м километре после проезда моста через Сухону.

Трасса А-119 Вологда – Медвежьегорск в Вологодской области тоже будет оснащена новыми светофорами. Их установка будет рядом с деревнями Диляльево и Владычное. А третий светофор установят у деревни Нефедово.

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» дважды с одинаковым счетом обыграл МХК «Ленинградец»
Команда Евгения Марьина продолжает лидировать в Конференции «Запад» НМХЛ
05-11-2025 1 090 просмотров