image
Строительство
1 231

Первые машины проехали по мосту через реку Сиуч в Бабаевском районе

Напомним, единственная переправа между Бабаевским и Кадуйским районами рухнула в начале декабря под многотонным грузовиком газовиков, который перевозил трубоукладчик. Люди не пострадали. А вот техника и мост упали в воду.

 

Сначала довольно оперативно местные власти соорудили временную переправу. А в январе, как и обещали, приступили к ремонту моста, пишет газета «Наша жизнь».

 

Неизвестно, будут ли по новому мосту ездить те же многотонки, но пока переправа выглядит надежно: строители установили новые балки, укрепили старые опоры, поверхность покрыли железобетонными плитами.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр