image

Продолжаются работы по ремонту ФОКа и детского сада в Череповецком районе

Строительство
12:20
638 просмотров
Алена Романова
Фото Единая Россия
Фото Единая Россия

Руководитель администрации района, секретарь Череповецкого ри онного местного отделения партии Роман Маслов вместе с заместителем губернатора Антоном Стрижовым проверили ход выполнения работ на ФОКе в Тоншалово и работы по завершению строительства детского сада в Суде, вошедшие в народную программу «Единой России».

Губернатором Георгием Филимоновым было принято решение о выделении дополнительных средств для усиления конструкции здания ФОКа в Тоншалово и ремонта кровли. На данный момент в ФОКе завершены работы по усилению конструкции здания. Продолжаются внутренние работы. Начало ремонта большой кровли по погодным условиям переносится на середину марта.

Напомним, что по строительству детского сада в Суде было принято решение о продлении контракта по причине задержки поставки оборудования и выполнения непредвиденных работ подрядчиком.

На объекте сейчас работают сразу несколько бригад. Идут работы по обустройству инженерных сетей, установке сантехнического оборудования и отделочные работы. Прилагаются все усилия для скорейшего завершения строительства детского сада и ввода его в эксплуатацию.

Главные новости Вологды за неделю