image
Строительство
917

В Вологде на месте недостроенного Культпросветучилища возведут торговый центр

Об этом на пресс-конференции вологодским журналистам сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов. По его словам, в микрорайоне, где построят торгово-развлекательный центр, подобных объектов нет. Из-за этого местные жители испытывают неудобства.

Правда, Мэр осторожно отметил, что все это пока что предварительные планы. Об этом же он написал у себя на страницах в соцсетях.

Кроме этого, Сергей Воропанов сообщил, что возле дворца спорта «Вологда» новых коммерческих построек не предвидится. В этом месте зарезервирован участок, который планируется использовать для строительства бассейна.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров