ЖК «Белозерский»: цена двухкомнатной квартиры снижена на 130 тысяч рублей (АКЦИЯ)

Строительство
12:10
2 956 просмотров
Дмитрий Соколов

Жилищный комплекс «Белозерский» объявляет акцию: цена на двухкомнатную квартиру снижена на целых 130 тысяч рублей. Теперь квартира из двух комнат общей площадью 64,18 квадратных метра стоит 2 310 000 рублей, а не 2 440 000 рублей, как раньше.

Все желающие могут посмотреть новое жилье в ЖК «Белозерский» по адресу: Вологда, Белозерское шоссе, 10. Напомним, что совсем недавно была сдана вторая очередь комплекса, а правое крыло (первая очередь) уже практически заселено.

ЖК «Белозерский – это удобная инфраструктура и транспортная развязка. От дома и до центра города можно добраться за 5-10 минут. В жилищном комплексе находятся комфортные, качественно отделанные квартиры, которые оборудованы всеми необходимыми приборами учета, в том числе счетчиками воды и даже тепла.

Информация, как оформить квартиру в микрорайоне Белозерский, располагается здесь - https://www.belozerskiy35.ru/

Добавим, что рядом с введенным в эксплуатацию комплексом уже заложен новый. Его особенность – улучшенная планировка квартир. В кирпичном здании, выполненном в едином стиле, располагаются «евродвушки», «евротрешки» с огромными кухонными зонами, и доступные по цене однокомнатные квартиры.

Квартиру можно приобрести в кредит в следующих банках: «Сбербанк», «ВТБ-24», «Россельхозбанк», «Газпромбанк», «Банк СГБ», «Уралсиббанк», «Дельта Кредит Банк», «Совкомбанк», «Абсолют банк», а также в «АИЖК».

Генеральным партнером строительства является ПАО «Сбербанк». Кредитная организация финансирует и контролирует ход работ.

Более подробно о новых и комфортных квартирах в жилом комплексе «Белозерский» вам расскажут по телефонам 8(172) 50-88-68, 8-911-501-88-68. Адрес офиса: Вологда, Советский проспект, 34, офис 2.

Информация для риэлторов.

В ближайшее время квартиры на подряд не выводятся!

Просим вас предлагать мкр. «Белозерский» напрямую от застройщика.

Приходите в отдел продаж!

Акции выкладываются на официальном сайте: https://www.belozerskiy35.ru/

С уважением отдел продаж ООО «ПРОФИТ»

Беляевская Анастасия, т. (8172) 50-88-68

130

Вологда, Белозерское шоссе, 10