image
Закон
289

Более 800 литров алкоголя из Вологды отправят в Петрозаводск

Нет, это не гуманитарная помощь и не коммерческая поставка. Большая часть этих напитков изъята в ходе проверок вологодских торговых точек, у которых либо отсутствует лицензия на торговлю спиртным, либо не нашлось документов, подтверждающих происхождение и безопасность алкоголя.
Среди конфиската есть и фруктовые соки, разбавленные спиртом – такие замаскированные «передачки» были безжалостно отобраны у заключенных вологодских колоний.
Весь конфискованный алкоголь судебные приставы передали представителям «Росспиртпрома», которые сопроводят груз в столицу Карелии для уничтожения.

Главные новости Вологды за неделю
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров