image
Закон
317

Вологжанка, нарушившая ПДД, теперь заплатит полтора миллиона рублей

На одном из постов ГИБДД под Череповцом полицейские остановили автомобиль «VolkswagenTOUAREG»  за нарушение правил дорожного движения.

При проверке документов выяснилось, что владелица, она же - водитель автомобиля, числится в базе данных УФССП по Вологодской области как злостная неплательщица по налоговым и другим платежам. Сумма ее долга составляет около полутора миллионов рублей.
Сотрудники полиции связались с судебными приставами, и те, прибыв на место, арестовали внедорожник череповчанки, но все же оставили его владелице на ответственное хранение. Теперь, чтобы не лишиться своего имущества, женщина должна в течение 10 дней принять меры для погашения задолженности. Ну и, разумеется, штраф за нарушение ПДД ей тоже придется заплатить.

 

Главные новости Вологды за неделю
Детям участников СВО в Вологодской области открыли двери в мир новых возможностей
​Уже свыше 270 студентов, чьи родители участвовали в специальной военной операции, бесплатно изучают новые профессии, гарантирующие стабильное будущее и успешное трудоустройство.
26-11-2025 542 просмотра
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров