image
Закон
317

Вологжанка, нарушившая ПДД, теперь заплатит полтора миллиона рублей

На одном из постов ГИБДД под Череповцом полицейские остановили автомобиль «VolkswagenTOUAREG»  за нарушение правил дорожного движения.

При проверке документов выяснилось, что владелица, она же - водитель автомобиля, числится в базе данных УФССП по Вологодской области как злостная неплательщица по налоговым и другим платежам. Сумма ее долга составляет около полутора миллионов рублей.
Сотрудники полиции связались с судебными приставами, и те, прибыв на место, арестовали внедорожник череповчанки, но все же оставили его владелице на ответственное хранение. Теперь, чтобы не лишиться своего имущества, женщина должна в течение 10 дней принять меры для погашения задолженности. Ну и, разумеется, штраф за нарушение ПДД ей тоже придется заплатить.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра