Закон
317

Вологжанка, нарушившая ПДД, теперь заплатит полтора миллиона рублей

На одном из постов ГИБДД под Череповцом полицейские остановили автомобиль «VolkswagenTOUAREG»  за нарушение правил дорожного движения.

При проверке документов выяснилось, что владелица, она же - водитель автомобиля, числится в базе данных УФССП по Вологодской области как злостная неплательщица по налоговым и другим платежам. Сумма ее долга составляет около полутора миллионов рублей.
Сотрудники полиции связались с судебными приставами, и те, прибыв на место, арестовали внедорожник череповчанки, но все же оставили его владелице на ответственное хранение. Теперь, чтобы не лишиться своего имущества, женщина должна в течение 10 дней принять меры для погашения задолженности. Ну и, разумеется, штраф за нарушение ПДД ей тоже придется заплатить.

 

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров