image
Закон
298

Нескольким водителям в Вологде придется заплатить штрафы за парковку на местах для инвалидов

 В областном центре прошел совместный рейд сотрудников ГИБДД, представителей общества инвалидов «Ареопаг» и регионального уполномоченного по правам человека.
Административные протоколы были составлены в отношении трех нарушителей возле городской поликлиники № 3. Водителям, проигнорировавшим требование знаков или разметки «стоянка для инвалидов» придется заплатить по пять тысяч рублей.
Еще три автомобиля были эвакуированы за нарушения правил парковки возле торгового центра на Пошехонском шоссе. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров
В администрации Вологды объяснили, почему этой снежной и холодной зимой в парке Ве-теранов так и не открыли каток
1 543 просмотра